電視全高清 2T-C42EG2X
SKU
2T-C42EG2X
-9%
member icon
會員價
7,557,000 ₫
6,870,000 ₫ -9%
購物車/結帳頁面的折扣價
現貨
  • 42" 屏幕尺寸
  • 安卓電視 11  操作系統
  • 聲音搜索
  • 藍牙5.1
  • Netflix, Youtube, Amazon Prime video
無邊框設計
Android Tivi Sharp 2T-C42EG2X Smart 42 Inch - Model 2022. 3面無邊框設計,提升視覺體驗。
音視頻技術
杜比全景聲:
- 環繞聲技術,讓您沉浸在音樂、電影中,聲音清晰、細膩,富有廣度和深度。
虛擬助手
顏色 56
屏幕尺寸 42"
分辨率 1920x1080 (FHD)
背光系統 Direct LED
數字信號接收系統 DVB T2
VA面板
揚聲器功率 8W x2
环绕声
音頻技術 Dolby Audio
自動聲音控制
處理器 Quad Core
由 AndroidTM 提供支持 安卓 11
應用商店 Google Play
語音控制 Google Assistant
智能控制
從 USB 查看 Netflix, Youtube, Amazon Prime video
关机定时器
HDMI接口 3
數字音頻輸出 1
USB端口 2
耳机 1
连接到无线网络(无线局域网) 2.4+5Ghz
蓝牙 Ver: 5.1
智能鏡像 Chromecast build in
電源功率 68W
無底座規格 951 x 81.9 x 541.3 mm
含底座規格 951 x 231 x 599.3 mm